Фундаментные сваи

Фундаментные сваиСвайные фундаменты сегодня очень популярны по причине своей надежности, долговечности. Сваи способны выдерживать очень большие нагрузки. Для высотных зданий в девять и больше уровней такое основание будет отличным решением. Фундаментные сваи внедряются в землю на десятки метров, за счет чего достигается их незыблемое положение. Правильно установленные опоры обеспечат сооружению надежное основание на многие-многие года.

Фундаментные сваи бывают разные. В зависимости от способа их формирования, различают забивные, буронабивные, буроинъекционные сваи. Забивные уже утратили свою популярность, так как недостаточно надежны. Буронабивные и буроинъекционные относятся к современным и востребованным на сегодняшний день. И те, и другие фундаментные сваи имеют свои достоинства и недостатки. И тем не менее, они обеспечивают сооружению надежное основание и довольно просты в монтаже. Для их установки потребуется мощная строительная техника, специальные буровые установки. Но на сегодняшний день это нельзя считать проблемой. Предприятие, занимающееся установкой фундаментных свай, должно иметь в распоряжении такую технику. Заказчику достаточно позвонить и договориться о сроках выполнения работы и о цене. Об остальном позаботится компания-исполнитель. Установкой свай занимается и наше предприятие. У нас, как у современной успешной компании с узкой направленностью деятельности, есть все необходимое, чтобы соорудить на стройплощадке отличный по качеству фундамент.

Компания наша установит в заявленный срок фундаментные сваи на Вашем строительном участке.


Мы гарантируем качество, выполняем свою работу исключительно на высшем уровне. Цена установки фундаментных свай высчитывается индивидуально.

сайт сделан компанией создать сайт