Фундамент на буронабивных сваях


Очень востребован сегодня фундамент на буронабивных сваях. Популярность свою он, конечно же, заслужил не зря. У него есть много преимуществ, если сравнивать его с другими. Он такой же или даже более прочный. Если все сделано правильно, если использованы были качественные материалы, если монтаж проходил в соответствии всем требованиям, в надежности фундамента на буронабивных сваях сомневаться не придется. Он выдержит все нагрузки, будет сам долго сохранять целостность и позволит зданию много лет стоять неподвижно и ровно.

Фундамент на буронабивных сваях

Бурением скважин и установкой свай занимается в Украине наше предприятие. У нас есть все технологии, оборудование и материалы для проведения полного цикла таких работ. Фундамент на буронабивных сваях будет от начала и до конца создан нашими силами, без привлечения посторонних подрядчиков или техники. Даже арматурные каркасы мы делаем сами, используя свои производственные мощности. Поэтому мы можем гарантировать на сто процентов качество выполненной нами работы. 

Желаете получить на выходе качественный фундамент на буронабивных сваях,
тогда поручите это дело нам.


Прежде чем приступить к активным действиям (бурению, внедрению, замешиванию бетона), специалистами нашей фирмы проводится целый ряд подготовительных работ. Фундамент – это своего рода опора для сооружения, причем для каждого объекта такое основание должно быть разным. Нельзя просто в хаотичном порядке нарыть в земле скважин, закинуть туда арматуры, залить бетоном и назвать это все фундаментом. Фундамент на буронабивных сваях должен соответствовать своему предназначению, то есть должен выдерживать конкретные нагрузки и конкретные воздействия, в том числе и негативные. Все заранее необходимо скрупулезно продумать и просчитать. Этому этапу мы уделяем большое внимание, как и тем, которые следуют после.

Чтобы заказать монтаж фундамента на буронабивных сваях, позвоните нам!


сайт сделан компанией создать сайт