Расчет буронабивных свай


Устройство фундамента является, пожалуй, одним из самых важных этапов в строительстве какого-либо здания. Ведь если фундамент заложен неправильно, на долговечность готового здания можно только надеяться. Существует несколько видов фундамента, каждый из которых имеет свои особенности. Прежде чем начинать строительные работы, в том числе и закладку основания, проводится подготовительная работа на бумаге (в компьютере). Расчет буронабивных свай – обязательный этап в деле обустройства свайного фундамента. Без этого этапа весь процесс строительства можно считать проведенным на «авось». Ведь именно от надежности основания очень сильно зависит надежность всего сооружения.

Расчет буронабивных свай

Расчет буронабивных свай – мероприятие достаточно сложное, так как очень ответственное. Если на этом этапе допустить ошибку, может вся строительная кампания сорваться или завершиться фиаско. Поэтому расчетными работами должны заниматься обязательно хорошие квалифицированные специалисты. Очень хорошо, если специалист имеет богатый опыт в этом деле. Тогда он сможет учесть максимальное количество всяческих тонкостей и нюансов.

Доверьте расчет буронабивных свай и устройство фундамента нашей фирме! Мы имеем большой опыт в этом деле и сделаем все, как надо!


Расчет буронабивных свай предполагает определение оптимальных нагрузок, которые нужно будет выдерживать фундаменту на протяжении многих лет. В соответствии с полученными данными определяется необходимое количество свай того или иного диаметра, а также оптимальная схема их расположения. Правильный расчет буронабивных свай является залогом того, что фундамент и само здание в будущем смогут долго сохранять свою целостность.

По Вашему заказу наши специалисты осуществят грамотный и точный расчет буронабивных свай. Обращайтесь!


сайт сделан компанией создать сайт