Бетонные сваи установка


Бетонные сваи (установка) могут быть нескольких видов, и используются Бетонные сваи установкав основном, в строительстве жилых домов. Как правило, сваи бывают забивного типа (готовые железобетонные конструкции забиваются в грунт), набивные и буронабивные сваи.

На предприятии «Фундамент» осуществляют все виды установки свай. Бетонные сваи (установка) являются наиболее популярными конструкциями в строительстве высоких жилых домов.

По сути, все три вида свай отличаются только способом монтажа конструкции. Например, бетонные сваи (установка) могут быть забивного типа, изготовляются в условиях завода. В цехе изготавливаются квадратные длинные сваи разной длины и ширины, внутри каждой такой бетонной сваи содержится арматурный каркас. Данный вид свай является также популярным и востребованным видом опорных конструкций фундамента.

Бетонные сваи (установка), или же буронабивные бетонные сваи, изготавливаются непосредственно на месте строительства. В земле выбуривается скважина, которая одновременно заполняется бетоном, в который потом вставляется та же самая арматурная конструкция, как и в заводских условиях. Только такие сваи удобны тем, что их монтаж не предполагает вбивание в почву тяжелых бетонных конструкций. Забивной метод свай не везде может подойти, по причине неустойчивых грунтов и риска повредить рядом стоящие конструкции.

Бетонные сваи, установка которых у нас вполне выгодная, часто используются не только в строительстве жилых домов. Они также выполняют функцию опоры линии электропередач а также используются как столбы ночного освещения. Эти удобные бетонные конструкции могут пригодиться также в обустройстве складов, ангаров, хранилищ зерна и прочих больших зданий.

Фирма «Фундамент» установит Вам только качественные бетонные сваи, установка таких свай обсуждается непосредственно с администратором.


сайт сделан компанией создать сайт