Буровые работы установка свай


Перед строительными работами, как правило, закладывают фундамент, Буровые работы установка свайкоторый бы соответствовал будущему строению. Буровые работы и установка свай происходит сразу же, как только составлен план строительных работ. Такие сваи называют буронабивными или буроиньекционными.

Фирма «Фундамент» произвела за годы своей строительной деятельности не одни буровые работы, установка свай происходила по многим районам столицы. Многие известные здания построены на фундаменте, который был возведен нашими усилиями.

Чтобы эффективно выполнить буровые работы, установка свай не проходит без специального бурового оборудования  и ковшей экскаватора, которым убирается лишний грунт с площадки фундамента. Буроиньекционные и буронабивные сваи являются самыми распространенным методом укрепления фундамента. Такой метод  среди домостроительных организаций пользуется небывалой популярностью, поэтому наши услуги по бурению и установке свай заказывают очень часто.

Вам нужно произвести буровые работы (установка свай)? В фирме «Фундамент» Вы сможете оформить заявку на выполнение таких работ. В последнее время не заселенных массивов в столице становится все меньше и меньше. На месте пустырей растут новые высотки и жилые комплексы, в постройке фундамента которых мы также принимали активное участие.

Как Вы уже слышали, чтобы буровые работы и установка скважин прошли максимально успешно, Вам заранее следует заняться просчетами длины и ширины будущих свай, глубины заливки самого фундамента. Немаловажным фактором является также грунт, на котором Вы собираетесь построить здание. Если Вы провели исследование грунта и точно уверенны, что фундамент выдержит всю нагрузку здания, можно определиться с количеством свай для выбуривания.

В компанию «Фундамент» обращаются строительные и другие предприятия, которым необходимы буровые работы и установка свай. Если Вы также нуждаетесь в такого рода работах, тогда поспешите оставить Вашу заявку нам.


сайт сделан компанией создать сайт