Монтаж буронабивных свай


Современное строительство высотных многоэтажек и других построек Монтаж буронабивных свайиспользует технологию заливки фундамента, где буронабивные сваи служат как основные опоры нового фундамента. Монтаж буронабивных свай осуществляется в несколько этапов, которые мы постараемся описать в нашей статье.

Предприятие «Фундамент» успешно использует монтаж буронабивных свай при застройке новых жилых массивов. Эти надежные конструкции безотказно выполняют свою роль в устройстве бетонного фундамента.

Монтаж буронабивных свай в обычных грунтах производится при помощи специального бурового агрегата, который имеет вращающуюся шнековую колонну, которая выбуривает скважину необходимого диаметра и длины. Параметры длины и ширины выполняются согласно плану-проекту, который предусматривает данную постройку. При этом стенки самой скважины укрепляются от возможного обвала грунта.

На этом монтаж буронабивных свай не заканчивается. В скважину опускается специальный прибор, который делает на дне некоторое подобие «пяты», далее в скважину заливается бетонный раствор, который при надобности уплотняется до необходимой консистенции. После всех процедур в скважину помещают каркас из арматуры, который будет служить опорой для будущего фундамента.

Если Вам нужно выполнить монтаж буронабивных свай для строительства прочного фундамента, позвоните в нашу фирму. Многолетняя практика в сфере возведения фундаментов разной сложности позволит нам без труда произвести все требуемые работы по бурению и монтажу скважин.

Не знаете, как сделать монтаж буронабивных свай? Ведь для этого нужно специальное оборудование и знания. Не тратьте времени и обратитесь за помощью к нам. Мы с удовольствием поможем укрепить Ваш фундамент буронабивными сваями.   


сайт сделан компанией создать сайт