Расчет буронабивных свай фундамента


Наверняка, каждый строитель знает, с чего начинается успешное Расчет буронабивных свай фундаментастроительство любого дома. Для того, чтобы уменьшить затраты материалов и времени строительства фундамента, необходимо произвести расчет буронабивных свай фундамента.

Предприятие «Фундамент» разработало уникальную технологию расчета буронабивных свай фунамента, так как строительством такого вида конструкций мы занимаемся более 10 лет.

Если Вы уже точно знаете, какой дом будет построен Вами, Вам следует для начала начать некоторые аналитические подсчеты. Прежде всего, оцените характер грунта, на котором будет возводиться дом; сделайте расчет нагрузки от постройки; рассчитайте площадь подошвы будущего фундамента, а также отметьте точное количество буронабивных свай и их параметры. С этих пунктов и состоит расчет буронабивных свай фундамента.

Немаловажным фактором является, в первую очередь, нагрузка от постройки. Для того, чтобы узнать наверняка, сколько Вам потребуется свай для фундамента, нужно посчитать тяжесть постройки, так как она непосредственно будет влиять на фундамент. Расчет буронабивных свай фундамента, как основных опор, произвести очень важно, и, чем ранее Вы этим займетесь, тем будет лучше. Но главное не переборщить, так как расстояние между сваями не должно быть менее, чем 2 метра.

Произведите расчет прочности фундамента перед тем, как закупать необходимые материалы и заботиться о второстепенных вещах. Исследуйте грунт под будущую постройку, а затем сделайте расчет буронабивных свай фундамента. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, мы поможем Вас осуществить необходимые просчеты. Позвоните к нам и закажите оперативную консультацию.

Вам нужно провести расчет буронабивных свай фундамента, и Вы не знаете, с чего его начать? На нашем сайте Вы найдете много полезных подсказок, практичных советов и многое другое.

сайт сделан компанией создать сайт