Железобетонные буронабивные сваи

Железобетонные буронабивные сваиВ масштабном строительстве жилых домов всегда используют технологию по укреплению фундамента строения. Многоэтажные дома особо нуждаются в этом, так как большой вес утяжеляющих конструкций способствует проседанию фундамента, и, если фундамент недостаточно качественно выполнен, возникают разные аварийные ситуации. Железобетонные буронабивные сваи устанавливаются нашей бригадой непосредственной под фундамент, то есть, перед закладкой фундаментной площади.

Фирма «Фундамент» много лет производит работы по устройству свай, поэтому, если Вы крупный застройщик, и Вам нужно качественное оборудование для бурения и установки свай, обращайтесь к нам. Железобетонные буронабивные сваи — это обязательный элемент в закладке фундамента.

Чтобы установить сваи, мы используем специальную бурильную машину, которая углубившись на определенное расстояние, делает скважину, которая сразу же заполняется бетоном. Железобетонные буронабивные сваи состоят из арматурного каркаса прочных металлов и бетона. На фотографии в данной статье Вы можете увидеть готовые буронабивные сваи.
Если Вы далеки от строительства, но Вам нужно обеспечить надежность и стойкость будущего фундамента дома, памятника культуры  или производственного здания, Вы можете поручить эту работу нам. Железобетонные буронабивные сваи, сделанные нами, вполне защитят фундамент строения от разрушения, проседания, трещин. Здание, которое Вы будете строить на таком крепком фундаменте, будет стоять прочно и надежно.
Ни одно строительство многоквартирного дома не обходилось без использования железобетонных буронабивных свай. Именно от этих конструкций зависит добротность заливаемого фундамента. Сваи, залитые бетоном на глубине в десятки метров, способны вынести любую нагрузку на них. Такая схема строения фундамента самая эффективная и безопасна в современном строительстве.

Интересует устройство железобетонных буронабивных свай? Желаете обезопасить Ваше строительство? Пригласите опытную бригаду мастеров по устройству свай из фирмы «Фундамент».

сайт сделан компанией создать сайт