Буроинъекционные анкера

Буроинъекционные анкераБуроинъекционные анкера (сваи) нашли широкое применения в области предохранительных работ от оползней, в укреплении склонов и стенок котлованов, речных берегов и укрепление горных пород при постройке тоннелей и т. д. Чтобы не произошло обвала горной породы или грунта на бригаду горнодобытчиков или альпинистов, предпринимаются различные действия по укреплению горного склона.

Компания «Фундамент» специализируется на установке свай, и буроинъекционные анкера устанавливаются нами с большим успехом в разных районах города. Нами укрепляются полотна дорог, стен, зданий, мостов, тоннелей и прочих строений, которые нуждаются в укреплении.

Буроинъекционные анкера сделаны из стали мелкозернистой, которая устойчива к ударам. Анкер (свая) похож на стержень, имеющий резьбу. По своей разновидности, их различают трех видов: анкер, анкерные сваи, «гвозди» грунтовые нагели. Анкера забиваются в землю в любом нужном положении: горизонтальном, с наклоном и т. д. Через них проходит бетон, который образовывает плотную и устойчивую сваю, которая закрепляется гайкой.
Хотите узнать больше информации о том, как производятся буроинъекционные анкера (сваи)? Тогда Вам стоит прочесть информацию, которая представлена на нашем сайте. Из фотогалереи нашего сайта Вы можете увидеть, в строительстве каких объектов мы принимали участие, и каковы наши технологии.
Желаете оставить отзывы или прочесть больше информации о нас? Компания «Фундамент» абсолютно открытая организация, и о нас может узнать каждый. Вам нужно устроить буроинъекционные анкера? Вы нуждаетесь в помощи профессиональной, специализированной бригады?

Оставьте Ваш звонок-заявку нашему администратору и Вам перезвонит специалист по устройству свай и анкеров. Уточните всю интересующую Вас информацию о буроинъекционных анкерах заранее.

сайт сделан компанией создать сайт