Буроинъекционные анкерные сваи

Буроинъекционные анкерные сваиБуроинъекционные анкерные сваи применяются чаще всего для укрепления горных пород, котлованов, тоннелей и прочих сооружений, которые могут дать трещину или внезапно обвалиться. В связи с тем, что сейчас очень распространено строительство тоннелей, метро и прочих подземных строений, для безопасности рабочих и людей, которые там могут находиться, склон горы, потолок и стены тоннелей укрепляются при помощи анкерных свай.

Фирма «Фундамент» является первопроходцем и профессионалом в сфере применения свай в Киеве и Киевской области. Буроинъекционные анкерные сваи применяются нами в особых случаях, если здание или его фундамент требует срочного укрепления или ремонта.

Такая технология укрепления зданий и фундаментов пришла к нам совсем недавно. Сваи широко начали использоваться к концу 2005 года и продолжается до сих пор, совершенствуясь все более и более. Если Вам нужны специалисты, которые смогут Вам установить буроинъекционные анкерные сваи, укрепив и отремонтировав старое здание, сделайте Вашу заявку в «Фундамент».
Когда берега реки, на которых возведены здания промышленной важности, постепенно размываются и обваливаются, строители вынуждены прибегнуть к методу анкирования, то есть, укреплению береговой зоны. Обвалы, трещины, сдвиги почвы — все это характерно зыбким и песчаным местам, поэтому именно в таких участках чаще всего и могут использоваться буроинъекционные анкерные сваи.
Свая представляет собой состав бетона и железа, который остается глубоко в земле, предотвращая ее поползновения или трещины. Сваи в основном используют как эффективный способ укрепления основания здания. Буроинъекционные анкерные сваи употребляются также в устройстве опор линий связи, ЛЭП, при укреплении дорог, мостов и т. д.

Чтобы установить буроинъекционные анкерные сваи, нужны специальные бурильные машины и рабочий персонал. Обеспечить то и другое сможет компания «Фундамент».

сайт сделан компанией создать сайт