Буроинъекционные сваи Киев

Буроинъекционные сваи КиевБуроинъекционные сваи (Киев) проделываются путем выбуривания земли на определенную отметку. Выбуренная земля замещается жидким бетоном, который поставляется туда полным шнеком под сильным давлением. Затем в бетонную смесь помещается арматурный каркас, и свая затвердевает. Такую технологию инженеры придумали для укрепления фундамента строения. Данная технология оказалась очень эффективной и довольно быстрой в осуществлении.

Предприятие «Фундамент» является одним из старых и опытных предприятий, которые построили не одно основание для массивных зданий Киева. Мы участвовали в постройке фундамента самых первых зданий на Харьковском массиве, на улице Хмельницкого, Окипной и т. д. В каждом таком строительстве мы использовали буроинъекционные сваи (Киев).

Наше предприятие осуществило ряд работ по укреплению фундамента старых довоенных конструкций мирового значения. Мы занимаемся не только строительством фундаментов с нуля, но и их реконструкцией и реставрацией. Чтобы поближе познакомиться с нашими работами, объектами, просмотрите фотогалерею на нашем сайте. Кроме того, Вы найдете много полезной информации про буроинъекционные сваи (Киев).
В своей работе мы используем только современные машины. Наши инженеры и конструктора помогут Вам разобраться, как и где правильнее будет расставить буроинъекционные сваи (Киев), чтобы они надежно поддерживали фундамент.
Наши специалисты провели не одну операцию по укрепительным и строительным фундаментным работам, поэтому Вы не сможете их затруднить каким-либо делом. Все поручения мы выполняем точно в срок, а от Вас требуется предоставление соответствующих строительных материалов. Мы грамотно организуем всю работу, и буроинъекционные сваи (Киев) будут успешно устроены.

Ищете надежное предприятие, которое осуществило бы план Вашей будущей постройки? Мы заложим надежный и крепкий фундамент под задуманное Вами строение, использовав при этом буроинъекционные сваи (Киев).

 

сайт сделан компанией создать сайт