Армокаркасы для буронабивных свай

Армокаркасы для буронабивных свайПрежде чем приступить к установке буронабивных свай, необходимо подготовить для них армокаркасы. Для буронабивных свай правильное изготовление каркаса является важным условием их долговечности и прочности. Каркас исполняет роль скелета, который удерживает бетонную массу долгое время вместе, не давая ей трескаться, разваливаться на куски под воздействием неблагоприятных условий.

Армокаркасы для буронабивных свай – это сварные конструкции из арматуры определенного диаметра. Чем больше свая, тем арматура должна быть толще, а сам каркас – прочнее. Готовят такие конструкции, как правило, на тех же предприятиях, где и предлагают услуги по установке свай. Сваривание каркасов – это подготовительный этап, без которого создать надежный свайный фундамент невозможно. Если у какой-то компании нет возможности организовать изготовление армокаркасов для буронабивных свай, она может заказать уже готовые конструкции с нужными ей параметрами. Изготовить на заказ их может наше предприятие. К нам и нужно обращаться по такому вопросу.

В Украине надежные армокаркасы для буронабивных свай производит для собственных нужд и на заказ предприятие «Фундамент».

Как уже было сказано чуть выше, мы имеем возможность изготовить в нужном количестве армокаркасы для буронабивных свай с такими параметрами, которые нужны конкретному заказчику. Таким образом, заказывая у нас каркасы, клиент получит в итоге именно то, что ему нужно. Наше предприятие давно занимается этим делом, поэтому может похвастаться большим опытом работы и наработанным за это время настоящим профессионализмом. Нам доверяют, на нас надеются многие постоянные клиенты. С нами стремятся заключить договор о сотрудничестве многие потенциальные заказчики.

Нужны армокаркасы для буронабивных свай? Обратиться с этим вопросом к нам – лучшее решение.

сайт сделан компанией создать сайт