Буронабивные бетонные сваи

Буронабивные бетонные сваиБуронабивные бетонные сваи ставятся в слабых и неустойчивых грунтах торфяных пород, либо же в местности с болотистыми грунтами, для постройки фундамента будущего здания. Применение такого вида свай напрямую обусловлено спецификой грунтовых пород либо же по причине густозастроеных участков.

Буронабивные бетонные сваи — это особый вид забивки свай, при котором бурят скважину на плановую отметку, а затем заливают эту скважину бетонным жидким раствором хорошего качества. Бетонирование сваи не обходится без употребления железной арматуры (каркаса).  В некоторых случаях применяются опалубки или же  обсадные трубы. Все вышеперечисленные действия мы выполняем согласно плана заказчика, на своем оборудовании. Компания «Фундамент» будет рада осуществить любой план по установке бетонных свай.

Буронабивные бетонные сваи широко применяются в условиях городской застройки, где прочие методы устройства свай просто неуместны в связи с близстоящими высотными зданиями. Кроме того, забивка свай в густонаселенном районе запрещается законодательством. Набивные сваи более востребованы и используются в укреплении и строительстве фундаментов в условиях болотистых и неустойчивых грунтов, когда твердый слой земли находится глубоко.

Буронабивные бетонные сваи являются самым безопасным методом устройства свай. С помощью такой разновидности свай, компании-застройщики предпринимают строительство дома даже на крутых рельефах, и благодаря им, такие постройки считаются безопасными для жизни.

Кроме того, буронабивные бетонные сваи использовались годами и используются по сей час, с целью постройки тяжелых конструкций промышленных объектов и зданий. Сваи легко устанавливаются при помощи специальных бурительных установок, которые Вы можете заказать вместе с рабочим персоналом в компании «Фундамент».

Хотите, чтобы Вам установили буронабивные бетонные сваи? У Вас открыт сезон масштабного строительства? Вам точно не справиться без помощи наших специалистов.

сайт сделан компанией создать сайт