Устройство железобетонных буронабивных свай

Устройство железобетонных буронабивных свайУстройство железобетонных буронабивных свай в современном строительстве требует особых практически применимых знаний в этой области. Для того, чтобы сваи были успешно внедрены, их заказчикам требуется нанять профессиональную бригаду по устройству свайных фундаментов. Такой организацией и является компания «Фундамент» уже многие годы.

Совместно с Госстроем Украины предприятие активно принимало участие в застройке современного Киева и его жилых районов. Те дома, которые Вы сейчас видите в центре города и его прилегающих районах выполнялись под руководством Госстроя совместно с фирмой «Фундамент». Устройство железобетонных буронабивных свай нами было применяемо еще десяток лет назад, поэтому фундаменты строений, которые нами строились, успешно прослужили и прослужат своим владельцам не один десяток лет.

Сваи набивные устраивают, как правило, на месте застройки, где они должны быть. Саму полость заполняют мягким бетоном или песком. Устройство железобетонных буронабивных свай может проводиться с диаметром от 400 до 1200 мм, с глубиной до 25 метров. Сваи могут устанавливаться в любых грунтах, для заложения свайного фундамента, вблизи уже возведенных построек.

Устройство железобетонных буронабивных свай не предполагает установку в скальных грунтах с непостоянной основой, обмываемых водой и с наличием крупных обломков. Для того, чтобы начать устройство свай, инженерно-геологический отряд исследует местность и грунт на наличие валунов и препятствий под землей в виде скал и т. д.

Выполнив такие действия, устройство железобетонных буронабивных свай пройдет успешно и строительство свайного фундамента наконец-то можно будет осуществлять.

Если Вам понадобилась помощь в устройстве железобетонных буронабивных свай, Вы всегда сможете заказать наших людей с профессиональным бурильным оборудованием.

 

сайт сделан компанией создать сайт