Бурение буронабивных свай

Бурение буронабивных свай в основном, используется в массивах с плотной застройкой домов или же при угрозе сдвига почвы. Для того, чтобы грамонтно проделать эту серьезную работу, сначала исследуют грунт на участке будущей застройки а затем инженеры составляют проект фундамента из свай, рассчитывая планируемую нагрузку.

Предприятие «Фундамент» много лет занимается проектированием и строительными работами, одна из которых – бурение буронабивных свай.

Бурение буронабивных свайКогда были определены точки для бурения на местности, согласно проекту, специалисты приступают к бурению буронабивных свай. Далее устанавливается обсадная труба и устанавливается каркас из арматуры. После этого происходит набивание свай бетоном с последующим извлечением обсадной трубы.

Бурение буронабивных свай происходит за краткие сроки, и это значительно экономит время строительной организации. Как известно, сваи буронабивные существуют следующих видов. Опоры, которые были сформированы без какой-либо оболочки, и опоры с оболочкой, которая через время подлежит извлечению, и еще один вид опор – с оболочой, которая является постоянной.

При бурении буронабивных свай оболочками для них служат обсадные трубы, которые имеют цилиндрическую форму и изготовлены из стали. Если возведение фундамента здания происходит на устойчивой почве, которая не имеет свойств обваливаться или сдвигаться, то бурение свай происходит без помощи обсадных труб. Такие оболочки используются только в опасных и неустойчивых грунтах с повышеным уровнем грунтовых вод.

Предприятие «Фундамент» производит свои работы только на высококлассном оборудовании. Закажите у нас бурение буронабивных свай для участка, на котором Вы возводите фундамент.

сайт створено компанією создать сайт