Буронабивные сваи цена

Буронабивные сваи (цена может быть разной) – самый эффективный и безопасный способ укрепления и возведения фундамента в густо застроенных массивах или при неустойчивости грунта.

Компания «Фундамент» сотрудничает с крупными застройщиками Украины, и имеет колоссальный опыт в застройках домов. При этом нами использовался метод буронабивных свай (цена у нас достойная), который является одним из эффективных в строительстве.

Буронабивные сваи ценаБуронабивные сваи (цена на них приемлемая у нас) в основном используются при больших горизонтальных и вертикальных нагрузках. Ими довольно успешно пользуются при постройке высокоэтажного здания возле уже построеных. Благодаря таким надежным крепежным фундаментным конструкциям здание не подвергается риску наклониться или повредить другие здания.

В отличии от буроинъекционных скважин, буронабивные сваи (цена может изменяться) производят при помощи бурения глубокой скважины, в которую вставляют каркас, а уже потом «набивают» бетоном. Если стенки грунта не устойчивые, бурение производится с помощью обсадных труб.

Для того, чтобы буронабивные сваи (цена хорошая только у нас) сохранили свои несущие способности, они производятся с расширением нижней части сваи (ствола). Это позволит зданию прочно держаться  на фундаменте и выдерживать нагрузки любого характера (проседание фундамента, подвижность грунта и т.д). Такие скважины постоянно используют в строительстве многоэтажных домов, особенно в Киеве.

Акционерное общество «Фундамент» приглашает Вас к выгодному сотрудничеству. Закажите у нас услуги буронабивных скважин, и цена Вас неожиданно порадует.

сайт створено компанією создать сайт