Устройство буроинъекционных свай

Устройство буроинъекционных свай заключается в выбуривании грунта на нужную глубину и заполнением образовавшейся скважины свежим бетоном. Затем в бетон устанавливаются каркасы и конструкция застывает. Такой способ буроинъекционных свай еще называется корнеподобными, из-за своей большой глубины расположения. Для прочной установки зданий и памятников этот способ крепежа является очень эффективным.

Фирма «Фундамент» имеет большой опыт работы в строительной индустрии. Мы предлагаем ознакомиться с устройством буроинъекционных свай для строительства жилих домов и других зданий.

Устройство буроинъекционных свайС устройством буроинъекционных свай мировую общественность познакомила Италия. Когда страна нуждалася в восстановлении памятников архитектуры и разрушенных зданий после Второй мировой войны, был разработан такой эффективный способ реставрации. Сваи отличаются своим маленьким диаметром (около 25 см) и достаточно большой глубиной. «Стволом», уходящим в землю является армированный бетон. Такой бетон проникает в узкую и длинную скважину под давлением путем «инъекции».

Для устройства буроинъекционных свай  необходима специальная  бурительная машина, которая имеет способность достаточно далеко углубляться, одновременно выбуривать грунт из скважины наверх и заполнять пространство бетоном. Буроинъекционные сваи являются неотъемлемым элементом жилого или другого промышленного здания. Они могут использоваться не только при строительстве нового здания, но и для укрепления существующего.

Неоспоримыми преимуществами машины для устройства буроинъекционных свай является его скорость и точность, так как все сваи бурятся под точным компьюьтерно-измерительным прибором. Это устройство обеспечивает очень низкий урочень земляных работ, что высоко ценится среди стрителей, когда на счету каждая минута.

Предприятие «Фундамент» - это Ваш надежный партнер и помощник в строительных планах. Ознакомьтесь с устройством буроинъекционных свай на нашем сайте, чтобы удостовериться во всех его преимуществах в строительстве.

сайт створено компанією создать сайт